При закрытии вклада по окончании срока получить всю наличку - без комиссии? - вопрос №2254362

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Условия и правила обслуживания вкладов устанавливаются банком. Почитайте свой договор или правила обслуживания на сайте банка. Как правило, за выдачу наличных со вклада комиссия не взимается, однако, если процент по вкладу превышает учетную ставку ЦБ РФ, с суммы превышения банк обязан удержать налог на доход.

Buh