Здравствуйте, Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста появится ли у меня мужчина в 2017 году? Елена 01.04.1976г, г.Липецк - вопрос №2254912

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Для знакомства подходит уже январь 2017 года.В целом, год будет противоречивый… Яркий… вам сложно будет достичь полной гармонии… Но у мужчин будет успех.Все зависит от того, будет ли взаимной симпатия.Выбор за вами.Удачи!