porka - вопрос №225547

Скажите пожалуйста, что означает влечение к просмотру воспитетельной порки, желание выпороть девушку или парня (больше) и также быть выпоротой женщиной. Когда проходит возбуждение — сознаю как это пошло и амарально, то есть после только неприятные чувства.

1 ответ

Ответы

Садомазохизм наверное. Пока это не приводит к физическим повреждениям — причин для паники нет. Но скорее всего это вариант зависимого поведения — своеобразный уход от реальности, которая вас не устраивает. А может и нет.

Афанасьева Лилия