Здравствуйте, хотел бы узнать, возможно ли поставить защиту, что бы другой экстрасенс, при гадании на картах, не смог обо мне ничего сказать? - вопрос №2255544

3 ответа

Ответы

Можно, сказать то он скажет, но информация будет искажена.А любая работа с искаженной информацией дает очень печальный результат.
Здравствуйте, да, возможно, но при гадании он сможет сказать только искаженную информацию, т.е. реальности не увидит.
Здравствуйте, вам нужен непрогляд