Возможно ли добиться бывшей девушки, которая любит другого, но которая любит меня как брата? - вопрос №2255627

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Любовь к мужчине, и любовь как к брату, это разные любви.

На какую любовь Вы рассчитываете?

Если Вы хотите (если Вы можете, если для Вас это не деструктивно) Вы можете можете рассчитывать на дружбу, уважение.

Но Вы не можете рассчитывать на то что Вас по любят как мужчину. Есть люди которые подходят друг другу, есть которые не подходят. Это нормальные процессы. Нет ничего плохого что Вы не подошли девушке как мужчина. Если к Вам не питают чувства, то и Вы не можете питать чувства любви к девушки.

Если у Вас созависимость, и привязанность, тогда это другая тема, и эти вопросы следует разрешить для себя самому, или с психологом.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вряд ли
Доброе утро. ответ на ваш вопрос, опираясь на профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Возможно ли добиться бывшей девушки, которая любит другого, но которая любит меня как брата?»
Ответ. Да, возможно, потому что у девушки есть нежные чувства к вам «любит меня как..». а трансформация братской любви в любовную возможна:))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте!

Все зависит от вас обоих. Никто не может отрицать, что у вас может быть взаимная любовь. Тем не менее: Почему именно эта девушка? Почему вы не пытаетесь строить другие отношения, если сейчас чувствуете, что вас не любят?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!