Приморский край

Хочу открыть свой бизнес. Стоит ли мне этим заняться или нет - вопрос №2255839

4 ответа
Смотря какой бизнес. Главное, чтоб представление о нём было.

Да, стоит. Сейчас очень подходящий (с экономической и политической точки зрения) момент для старта в очень многих сферах деятельности.

С уважением, Денис.

PS Если опишете, чем именно хотите заняться — постараюсь подсказать, более подробно.

Здравствуйте, Оксана!
Стоит или не стоит решать Вам. Проанализируйте ответы на эти вопрос и принимайте решение, что Вам делать:
Какой бизнес Вы хотите открыть? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?
Здравствуйте.
Если желание есть и все учли и обдумали-значит нужно действовать и будет возможность видеть свой результат, спустя определенное время.
Иногда, если трудной решиться в одиночку открывать свой бизнес, начинают в паре с кем-то совместный.
Информации нет о том, что задумали/запланировали, поэтому вкратце ответ.
Успехов вам!