Москва

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,у меня миграционная карта на один день просочилась, я гр. Киргизии. Сколько будет составлять размер штрафа? - вопрос №2256090

1 ответ

Ответы

Согласно ст.18.8 КоАП РФ нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.

Buh