помогите разобратся - вопрос №225655

Помогите разобратся! Я парень мне 22 года! У меня на протежение года, где то раз в месяц иногда и два раза бывали очинь сильные боли в районе ягодиц(сокращались мышцы и последовала сильная боль). схватывала а потом спустя несколько минут отпускало.А вчера я проснулся от этих спазмов и они преследовали меня на протяжении дня.Целый день очень сильные переодические боли и сокращениемышц в ягодицах а иногда еще отдающие в паховую область. Подскажите от чего это или какая болезнь? и как от этого избавится

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Заочная консультация никогда не заменяет очную.Согласно вашим описаниям вам надо пройти мрт поясничных позвонков чтобы исключит остеохондроз, надо УЗИ органов мочеполовой сферы и анализ мочи чтобы узнать состояние этих органов.