может ли гр-н получивший вид внж рфпересекать границу - вопрос №2257219

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вид на жительство является документом удостоверяющим личность иностранного гражданина или лица без гражданства только на территории России.

После того как иностранный гражданин с визовым режимом въезда в РФ получил разрешение на временное проживание в России, для пересечения границы РФ ему необходимо оформить визу «временно проживающего лица».

Buh