здравствуйте.хочу работать в конкретном месте но вакансия занята.могу ли я ожидая пока вакансия освободится получать пособие по безработице. - вопрос №2257336

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше вам согласовывать свои хочу с правилами центра занятости. Срок нахождения в службе занятости он ограничен, а вакансия может появиться за пределами этого срока, поэтому вам будут предлагать подходящую работу все равно, при наличии таковой.

Buh