Здравствуйте мы с мужем прожили 15 лет двое детей двойняшек. Сейчас из-за моей ревности он говорит что устал и хочет расстаться. Я всё осознала как вынырнула из воды и понимаю что все могу потерять, - вопрос №2257403

а он говорит что больше не любит нет ни каких чувств. При этом говорит что уважает не жалеет денег и говорит останемся друзьями. Если есть уважение возможно ли вернуть любовь?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мне кажется что Уважение приходит из Любви.

 и если есть любовь  то можно пройти через любые трудности, трудности бывают у всех, Вы же даже причину знаете- ревность- или страх потери ,

 это прорабатывается,

 и для начала нужно понять разницу между любовью и привязанностью, Любите ли Вы или привязаны к мужу.

 потому что если Вы любите по настоящему- то Вы отпускаете его на все четыре стороны если он там будет более счастлив, это его Выбор и Вы его уважаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
Ваш вопрос "Если есть уважение возможно ли вернуть любовь?"
Ответ. Да, такая возможность есть. Для этого вам необходимо составить грамотную, прагматичную и креативную стратегию возвращения сексуального интереса мужа к вам. как к женщине и личностного интереса к вам, как человеку.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Надежда!
Трудно, но не безнадежно.
Конечно после 15 лет совместной жизни трудно говорить о сексуальном интересе, но если Вам удастся сменить имидж и поразить его новизной и сексапильностью, то как знать...
А в целом будьте мудрее..
И Вы молодец, что осознали вред ревности. Ревность убивает отношения...
Примите ситуацию и успокойтесь...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Надежда.
Проблема в Вашей ревности? Значит нужно разобраться с ее причинами. Заодно овладеть иными моделями поведения в браке, которые приведут его к гармонии. Обращайтесь, помогу.
Доброго времени суток.

К чему Вы пришли сейчас с мужем?