Помогите! Насадись проблемы со здоровьем, а я боюсь, что серьезно, не могу спать, потому что проявляются симптомы плохих болезней... понимаю, что надо просто проверис, но я же не могу постоянно - вопрос №1292242

поверят, когда становится страшно… помогите излечить страх
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Такие страхи, как у вас, довольно распространены и с ними, конечно, можно справиться. Вы готовы к работе над собой и прилагать для этого усилия?