Здраствуйте, подскажите пожалуйства что значить когда мужчина на деловой встрече сидя перед вами и слушая вас постоянно одну руку держит на столе а - вопрос №2249387

вторая постоянно под столом… как-то не приятно и сказать как то неудобно, это вообше нормально?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя!
Формально никаких нарушений правил ведения переговоров нет, поэтому воспринимайте собеседника таким какой он есть.
Главное, что в руке под столом нет пистолета)
Разные бывают партнеры. И приятные и неприятные. Искусству переговоров надо учиться. Может он специально хочет вывести Вас из равновесия..
А Вы не поддавайтесь!)
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
Это нормально. А что Вы фантазируете глядя на мужчину, который «на деловой встречи сидя перед вами и слушая вас постоянно одну руку держит на столе, а вторая постоянно под столом...». Неприятно Вам отчего, Катя, от каких фантазий?..
Доброго времени суток.

Так мужчине возможно удобно контролировать себя, свои эмоции во время беседы.

Вы спрашиваете нормально ли это. По этике делового мира, подобное поведение допустимо только боссам.

Возможно у Вас какие то неприятные ассоциации возникают? Тогда это Ваши вопросы, и Вам нужно их решать. Проблема не в мужчине. Какие именно негативные/отрицательные ассоциации у Вас возникают?

Возможно Вы так же думаете что он таким образом Вам что то намекает (на ЭТО)? Тогда нужно знать всю предыстории Ваших взаимоотношений, что бы можно было ответить Вам на этот вопрос.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.