Что случилось с подругой? - вопрос №2257541

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень надеюсь на Вашу помощь! Меня зовут Татьяна. Я очень волнуюсь за свою близкую подругу. Ее зовут Наталия (7.05.1987). Мы должны были созвониться 3 дня назад, но все это время ее мобильный телефон почему-то отключен и в социальных сетях тоже уже как 3 дня она офлайн. Такого раньше не было. Связи с ее родственниками у меня нет. Она живет в другом городе, отдельно от родителей. Я от переживаний места себе не нахожу! Может у нее что-то случилось, и ей нужна помощь? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна за Ваши ответы!изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она сейчас в глубокой депрессии и болеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, загрипповала, да и настроение не очень, просто захотелось тишины вот и отключила все.