Мне 29 лет.2мес заметила,что перед месячными за неделю ноет лев бок.Симптомы 'уходят' с наступление месячных.Что это?Цикл ч/з 26д, длительность 5 дней.спасибо - вопрос №2257640

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Если у вас поздняя овуляция, то вполне возможно что именно ее вы и чувствуете. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.