Добрый вечер, уважаемые эксперты!С наступающими праздниками вас!!!Буду благодарна за внимание к вопросу!!! - вопрос №2258112

1500 p
Какие перспективы в наступающем году? Какие чувства и эмоции между людьми? в особенности у мужчины к данной женщине.?
Игорь 2 февраля 1984 Елена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

вы знаете мч у вас своеобразный такой… я бы его назвала опасным… он сильный внутренне, такая акула хищница простите… палец в рот не клади… мч и в сексуальном плане не слаб, и достоинства его такие же… он вообще эмоции женские умеет читать… где вы такого нашли… сам тоже страстный но в своей особенности смотрите выше… такого лучше держать в друзьях-чем в недругах-это уже как совет скорее друзьям… он такой авторитетный среди своего окружения… мч к женщине той испытывает интерес, сказала бы страсть есть… других отгонит точно -конкурентов может отпугнуть… глаза у него завораживающие… сила ощущается… к девушке этой у него свои виды, и не думаю что он озвучивает все, но держать ее может в напряжении-от этого,… вы главное не конкурируйте друг с другом… потому что и Елена не слабая девушка… она может встать к нему в оппоненты… а этого нельзя делать-дайте ему повод быть защитником вас а не хищником к вам… думаю что сейчас между ними эмоции сложные от этого могут быть… буря в стакане произошла… сказала бы на ровном месте могла быть ссора… желание доказать силу и превосходство чтоль..
перспектива-в отношениях будет все так же не просто два сильных человека в одной упряжке-тут нужна мудрость кого то из одного скорее женщины… страсть может быть у них дальше-главное чтоб она не превысила допустимые нормы где начинается накал других эмоций… но в перспективу есть да заносчивость интерес друг к другу, страсть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции у Игоря есть — чувства, надежды, желание встреч, а вот какого-то движения на перспективу…
Здравствуйте.Чувства между вами взаимные, есть сильное притяжение.На будущее по таро вас ожидает-решительные действия, неожиданное путешествие, победа, умение взять ситуацию в свои руки.Будет много ревности от него, контроля и хитростей.Но не смотря на все, он будет рядом с вами.Всех благ!
Добрый вечер.

Очень даже неплохие перспективы. Оба зрелые, у обоих есть опыт, в частности у Игоря в прошлом с другой женщиной. Он хочет серьезных отношений и настроен на это.

Перспективы положительные дам. Чувства сейчас у вас переменчивые, недостает чего-то, чтобы полноценно быть парой. В целом положительный прогноз

С наступающим праздником Вас!
Здравствуйте
Это безусловный лидер, сильный и могущественный. С таким человеком вы можете смело смотреть в будущее. Он вас любит и будет оберегать от всех возможных проблем. Человек никогда не сделает вам плохо и никогда не обидит вас.
Будете вместе.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
Удачи Вам.
Видится много всего у вас уже было — и расставания, и периоды необщения (когда думали, что отношения закончены). Отношения у вас кармические. Вроде бы уже и расстались, но не можете друг без друга. Все у вас в паре так изменчиво — периоды страсти и периоды непонимания. Перспективу трудно определить. Иногда такие отношения могут тянуться очень долго. Просто вы сами должны понять для чего они вам даются. Всех благ!
Отношения судьбоносные оттого и сложные.Расстаетесь, ссоритесь, но чувства которые есть помогают мириться.Каждый из вас должен  понимать, что любовь-это понимание, компромиссы, желание поддержать и понять.Только тогда отношения выйдут на новый уровень и будут приносить радость и счастье.ведь чувства у вас глубокие и прочные.Все трудности преодолеете и будете вместе.
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы, вы достаточно гармоничная пара, отношения приносят много ярких эмоций. Игорь ощущает душевный комфорт в общении с Еленой, физически его привлекает, есть к ней страсть, иногда может проявлять чувство собственничества. Тем не менее вы оба в состоянии урегулировать конфликты между вами. В будущем году отношения продолжатся, есть перспективы быть вместе на долгий срок.
В новом году есть перспектива  вам быть вместе.
негативного восприятия карты не указали есть места и любви.тем более судя по картам он честен и открыт.что касается будущего то с ним идёт брачный союз.само же предложения об этом идёт от него в ранней дороге карты указали на конец этого месяца.сам же брачный союз будет весной следующего года.
Добрый вечер.Перспективы  очень  хорошие… У вас  есть  влюбленность  друг  к другу.И  возможно даже  создания семьи.Удачи  вам  и ждите  сюрпризы.
Здравствуйте  следующий год для Елены довольно напряжённый, больше всего связано с работой.Её лидерские качества, не всегда будут одобряться и придётся отстаивать. А отношениях с Игорем тоже не всё идеально.Он то отступает, то вновь чувства и встречи.Вновь вы вместе. Дело в том что он не терпит формальностей — ему нужно всегда быть новым, разным и так же от вас ожидает этого.Вы не расстанетесь и не забудите друг друга, ваш путь вместе! С наступающим и будьте счастливы.Если есть вопросы — я просмотрю подробнее!
Здравствуйте.
Скажу, как есть-ничего серьезного, ни чувств ни перспектив не видно.
Есть временный интерес у мужчины, к развитию отношений не особо стремится, показано общение еще с дамой, мечется мужчина, что-то сравнивает для себя, стремится к свободным отношениям, которые только его будут устраивать.
Елена чувствует нестабильность, нет определенности, спокойствия, у девушки в новом году-новые отношения завяжутся.
С Наступающим и вас!
У Игоря к вам серьезные чувства. Прошла влюбленность уступив место более взрослым чувствам. Он желает заботиться о вас, быть с вами вместе, в перспективе у него брак и рождение детей.
Прогноз ваших отношений благожелательный. В зимние месяцы у вас будет бурный обмен положительными эмоциями, мужчина сделает вам признание, но будут проблемы с обустройством совместного быта которые решаться ближе к концу марта.
Летом вы два раза посетите различные курорты, а к зиме будете планировать зачатие ребенка.
Здравствуйте. И Вас, с наступающими праздниками!
Игорь имеет к Елене чувства, ему с ней тепло, уютно, есть понимание и поддержка. Хотя он ее ревнует. Что же касается Елены, то у нее более сильные чувства к мужчине.
Сейчас отношения не самые простые, есть огорчения, и ощущение упущенных шансов. В 2017 году между людьми трения, и возможен разрыв на почве словесной перепалки.
У вас взаимные чувства, Игорь влюблён, хочет быть с Вами, у обоих характеры не простые, бывают разногласия и обиды, но вы преодолеете трудности, отношения будут развиваться, осенью ваши отношения могут перейти на другой уровень.
Здравствуйте!!! По просмотру идет что Игорю очень симпатична Елена, да и в принципе это взаимно)… Совместимость отличная и длительные отношения возможны..   Но он ревнивый молодой человек… :)  отношения будут, будете счастливы!!! Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

любовь
у Елены и Игоря будет достигнут компромисс в решение проблемы.Проблема будет решена.В отношениях есть ревность, частые ссоры, ложь. У мужчины ложные претензии к женщине. Повышенная эмоциональность.Он сильно заблуждается по отношению к своей женщине. Есть друзья, которые настраивают против.
Здравствуйте! К сожалению, но перспективы в 2017 г. ваших отношений негативные — разве, что может быть переписка. Его намерения по отношению к вам сейчас очень не благоприятные — сплошное испытание ваших чувств на прочность, разочарование и коварная подстава, сексуальный интерес и не более того — тут скорее всего на нем есть магическое негативное воздействие, и его реакция на происходящее не адекватна — карты подтверждающие — 27 «Письмо», 28 «Мужчина», 6 «Тучи», 12 «Совы», 7 «Змея» — его душевное состояние сейчас очень «плачевное», сплошное горькое разочарование на жизнь! Подробно консультация платно. Удачи!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что мужчина  любит девушку, испытывает искренние романтические чувства, родство душ.Он настроен добиваться расположения девушки любыми способами, ему хочется отключить голову и отдаться полной силе эмоций  . В течение 2017 года карты показывают, что отношения будут иметь развитие,  в паре показаны тайные встречи, свидания  , роковая страсть, от которой оба потеряют голову. Также карты показывают, что очень вероятна беременность у девушки от этого мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте, эмоции, связанные с сексуальным влечением и желанием получить от Вас нежность, женственность, доброту.

Но вот само мужчина особо «вкладываться» в отношения не будет готов. Нужно будет либо поменять стратегию отношений, либо даже выдвинуть ультиматум, потому как развивать отношения у него пока нет мотивации.

Однако, и с Вашей стороны инициатива не поможет — он тогда вкрай расслабиться.

Обращайтесь, помогу лучше понять мужчину и выстроить с ним линию поведения.

С уважением, Наталья
Здравствуйте!
Игорь знает, что он нравится женщинам, поэтому немного «кокетничает», когда вы бываете в компании. Но это не мешает построить крепкие отношения в будущем. Итоговая карта указывает на оформление документов, а астрология говорит, что в 2017 году Вас ждёт кардинальная перемена в личном плане.
Поэтому я просто уверена, что дело будет двигаться к свадьбе.
Успехов!
Посмотрел кратко. Со стороны игоря выпала карта лиса. Он обманывает, хитрит. С вашей стороны карта собака, вы верны, преданы. А на будущее карта женщины, скорее всего он предпочтет другую.
У этого союза хорошие перспективы. Здесь чтят баланс и закон во всех смыслах, а это дорогого стоит. Это те отношения, которые могут перерасти в семью. Единственное слабое место — это привычка Елены ожидать какого то подвоха, чего то нехорошего.

Видны общение, переписка. возможен роман, влюбленность, увлечение, но больше как-то со стороны девушки, брака между ними, пока не видно. Возможны «козни» вашим отношениям со стороны.

Здравствуйте! У Игоря идет к Елене любовь и сильное притяжение, как физическое, так и духовное. Кардинальные перемены у него в жизни идут, начало жизни с чистого листа, разрыв старых, изживших себя отношений. У Вас идет совместная поездка вместе, как дорога жизни вышла. Судьбоносное знакомство я бы сказал. Перспективы у отношений есть. Очень хорошие, уклон на совместный быт и рождение малыша.
Всех Вам Благ!
Слабые эмоции у него, больше дружбы, чем любви.
Добрый день

Сейчас у Вас кармические отношения, в которых Вы будете целый год взаимодействовать. Вы хотите мир и гармонию и брак, он сейчас хочет спокойствие. У Вас отношения будут переделываться и будут полностью переходить в другое русло. Гармония и понимание будет не ранее октября 2017, особенно в числах 19-20х. Вам стоит поработать над женственностью и над своими желаниями и того чего бы Вы хотели от этих отношений, ему же свои Родовые проблемы закрывать стоит. У Вас это по судьбе, так что быстрее поймете свои ошибки и энергетические долги, тем быстрее произойдет метамарфоза. В итоге у Вас у обоих за год будет рост и очень много еще ссор и перепалок переживете, но все пойдет к лучшему.

Мир да любовь Вам
сделала вам расклад «двое» на колоде Ленорман.

у него в голове выпала карта Луна — она говорит о получении признания от человека, которому вы открыли свое сердце и душу.  возможно, он хочет вам в чем-то признаться и сейчас эта мысль у него в голове крутится. по срокам карта Луны — это месяц.

есть какие-то препятствия в ваших взаимоотношениях, нужно либо ждать, либо обойти это препятствие, и он хочет, чтобы вы это понимали.

показывает вам открыто, что хочет перехода отношений на другой уровень, найти ключ к решению проблемы.

его чувства к вам — хочет сексуальных отношений с вами, это основной побудительный мотив для действий.

вы понимаете, что сейчас идет напряженный момент между вами, когда от любого неверного слова или действия может быть конфликт, ссора, вплоть до расставания. поэтому нужно быть очень осторожным, чтобы не поссориться… в тоже время эта карта говорит, что настало время принимать серьезные решения. и об этом обо всем вы думаете.

ждете от него верности и преданности.

показываете ему открыто, что вы им искренне восхищаетесь, общение строится на уровне талант и поклонник,

ваши чувства — вы понимаете, что есть временные трудности, с которыми нужно считаться.

 что будет в дальнейшем у вас обоих — с одной стороны идет надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,  серьезное намерение создать собственный дом, семью, но и в тоже время идет достаточно суровое испытание вашей любви на прочность, сможете выдержать это испытание, сможете быть дальше вместе, если нет -  то, значит, нет. многое зависит от вас обоих.

какой совет дают вам карты — общаться, выходить на диалог, не закрываться, но в тоже время сохранять молчание о том, о чем вы будете говорить. т.е. не стоит слишком афишировать своим подружкам или близким то, о чем вы разговариваете или о своих планах на этого человека.
и также совет — приятное времяпрепровождение. т.е. просто отдохнуть, расслабиться, выйти в люди, так сказать — это вечеринки, фуршеты, презентации. т.е. не быть слишком серьезной в этих отношениях, сейчас тем более назревают праздники, поэтому просто отдохнуть.

вот такой расклад.
Здравствуйте! Вы сейчас стоите на пороге перемен. Ваши отношения можно охарактеризовать не как спокойные и счастливые, а с «изюминкой», где могут присутсвовать «африканские страсти». Очень чувствуется взаимное притяжение, страсть. В Мыслях у Игоря радость. Ему Вы приятны и он с большим удовольствием пускает Вас в свой мир грёз и фантазий. В чувствах у него присутсвует разрешение противоречий, он ищет возмодность найти с Вами общий язык, если еще до этого не представлялось возможным. Он полон надежд на укрепление и развитие отношений.
Вы думаете, что Ваши отношения висят на волоске, потому что произошла ситуация не без вмешательсва третьего лица, отсюда идет огорчение. Хотя в душе Вы надеетесь получить радость и удовоетворение от отношений. Вы сами не обделены мужским вниманием, возможно имеются поклонники, которые мечтают быть с Вами. В 2017 году отношения будут нести не свосем простой характер, но если Вы все же достигните компромисса, у Вас есть шанс создать счастливую и обеспеченную семью!
Удачи Вам!