Я ИП. Осуществляю контейнерные грузоперевозки по России. Транспорт как собственный, так и взятый в аренду. Работаю на ЕНВД. Какую отчётность должен сдать с ГНИ кроме декларации по ЕНВД? - вопрос №2258118

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Могут потребоваться следующие документы:

— отчет о численности работников;

— бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке);

— справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников;

— отчет в фонд социального страхования;

— бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО);

— документ РСВ-1;

— сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ);

— отчет 1-ИП (ИП).
 Тем не менее, рекомендую узнать более конкретную информацию в отделении Налоговой по месту нахождения ИП. Всех благ!

отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

отчет о численности работников; бланки строгой отчетности покупателям (в обязательном порядке); справку 2-НДФЛ по прибыли своих сотрудников; отчет в фонд социального страхования; бухгалтерские документы по форме № 1 и 2 (ОФР) (ООО); документ РСВ-1; сведения персонифицированного учета (СЗВ, АДВ); отчет 1-ИП (ИП).

Источник: http://buhonline24.ru/sistema-nalogooblozhenija/envd/otchetnost-envd.html Скопировано с сайта © buhonline24.ru/

Buh