Добрый вечер.Меня зовут Олег.Мне 19 лет.Последнее время у Меня возникла проблема.Я стал ко всему относиться не серьезно,пропал стимул к жизни,стал врать и делать больно своим близким.Постоянно - вопрос №2258327

агрессивный и нервный.От меня начали отворачиваться родственники и близкие люди.Я таким не был.не знаю что со мной происходит.Я хочу поменяться но не могу… Словно чего-то не хватает.В жизни сейчас финансовые трудности, месяц назад попал в аварию, после этого всё стало меняться в худшую сторону. Говорят я стал безразличен ко всем.Никогда не думал, что напишу сюда, но я не знаю что делать.
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Следует выяснить последствия после аварии. Напишите свой вопрос в раздел медицина.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.