можно ли написать мужчине что я соскучилась по нему.? - вопрос №2258520

в соц сети пишет первый, сейчас на данный момент едет из сызрани домой, вот незнаю стоит ли вобще писать ему такие слова, понимаю ему будет приятно, поднимет его эго.

Ответы

Доброго времени суток.

Если мужчина пишет Вам сам, проявляет знаки внимания, чувства. То о каком чувстве эго Вы говорите? Если Вы подобное напишите, Вы проявите взаимность.

Эго бы Вы подняли в том случае, если бы Вы сами бегали за парнем, а он Вас в свою очередь бы игнорировал.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Оленка!
Есть 2 типа мужчин. Некоторым такая фраза понравится, а некоторых такая фраза напрягает.
В принципе если очень хочется написать, то ничего страшного не случится.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы пишите:«понимаю ему будет приятно».
Тогда почему бы не написать — не сделать ему приятное, тем более, что, я так думаю, что и вам  самой хочется ему так написать!?
Если вам обоим это может доставить удовольствие — тогда написать можно!
Всего вам доброго, Олена!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.
Что Вас смущает в том, чтобы написать мужчине о своих чувствах? Вы же сами понимаете, что делаете приятное мужчине. Это составляющая отношений, говорить о своих чувствах.