Добрый день. Грозит ли увольнение из-за прогулов чем-то еще, кроме увольнения? Трудовая книжка вернется ко мне. Будут ли там какие-либо пометки или т.п? - вопрос №2259202

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это как решит ваша администрация, или как вы с ней договоритесь. естественно эти дни вам не оплатят.  При увольнении выплатят расчет и выдадут трудовую книжку. Запись сделают по тем основаниям по которым расторгнут с вами трудовой  договор.

Buh