очень часто стала ругаться с мужем по пустякам переживаю нервничаю что мне с этим делать - вопрос №2259379

6 ответов

Ответы

Доброго времени суток.

Вы написали последствия. Теперь давайте вместе с Вами, попробуем выявить/определить причину, всех этих процессов.

Как Вы считаете, почему/связи с чем/ из за чего Вы стали часто ругаться с мужем?
Анастасия, здравствуйте!

В чем причина ваших ссор? Когда это началось? Можете ли вы связать это с каким-либо событием в вашей семейной жизни? А раньше были ссоры?

Как у вас с режимом труда и отдыха? Может ли быть такое, что вы просто очень сильно устали? Почему вы нервничаете и переживаете?

Что с этим делать? Определиться с причинами вашего состояния и работать над этим.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Найти причину (она ведь есть, верно?), проработать, устранив влияние. Не получается? Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Анастасия!
Для чего Вы это делаете (ругаетесь)? Можете ли Вы другим способом получить то, что Вы хотите получить с помощью ссор? Что Вам может помочь изменить поведение?
Уважаемая Анастасия!
Просто прерывайте ссору, когда она только начинает разгораться. Уходите в другую комнату или начните чем-то заниматься. Важно эту цепочку слов прервать в самом начале.
Кроме того не тратьте драгоценное время на ссоры, тем более по пустякам...
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи