здравствуйте! пытаемся забеременеть 1,5 года....безрезультатно, я сдавала оч много платных(дорогих) анализов, у меня все хорошо. была 1 беременность, - вопрос №2259646

замершая. 4 года назад. хотели бы приехать к Вам и пройти обследование заново, уже с мужем. можно ли онлайн записаться на прием?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Можно записаться онлайн у нас. Затем приехать и обследоваться.