Хочу быстро похудеть слышала что можно зделать это с помощу магии.Это правда? - вопрос №2260042

Ответы

Здравствуйте да можно это сделать при помощи магии, но в тот же момент нужно ваше желание, что то изменить в себе. Удачи.
Здравствуйте, да, это возможно как сопутствующее направлении, все же лучше разобраться в корне ситуации, чтобы избежать в дальнейшем скачков в весе.
Здравствуйте.
Есть обряды на похудение, есть действенные методы, но прежде, чем к ним прибегать-нужно выяснить подходит ли вам то или другое, знать причину, что привела к набору веса/наследственность, переедание, гормональное заболевание и мн.др./.
Здоровья вам, с Наступающим!
Есть такие обряды.