Здравствуйте, мне в 5 лет приснился вещий сон, я увидел своего деда, который давал мне нарекания..В ту ночь он умер...В 12 лет я видел во сне себя, как мой дух поднялся над моим телом ...Я видел как - вопрос №2260097

я сплю и в какой позе, со стороны, с верху… Когда я ушел обратно в тело, я проснулся и лежал я в том положении, как и видел себя… В 16 лет когда я занимался футболом, ч предвидел смерть моего одноклубника, но он мне не поверил и его не стало… Я видел во сне много смертей, я видел переворот в Украине… И я видел 3 мировую войну в своем сне… Мне снится очень много вещих снов, у меня инстинкт самосохранения развит остро, хотя я его не развивал… Каким-то образом я привязал своих предков, которые мне помогают… Это правда… Я чувствую что у меня есть какие-то силы, хотел бы найти человека, который бы направил меня Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1990-01-01
1 ответ

Ответы

Павел, у вас работает замечательно третий глаз, но нужно уметь контролировать и управлять своими способностями, чтобы не навредить ни себе ни окружающим. Пишите, постараюсь Вам помочь.

✅Настасья Павловна✅