я боюсь высоты что делать - вопрос №2260420

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, аноним. А что за нужда у Вас лезть на высоту??? Страх людей оберегает от опрометчивых поступков.
Здравствуйте!

Насколько актуален для вас этот вопрос сейчас?
Действительно ли ваш страх настолько мешает вам жить?

Вы можете проработать страх либо самостоятельно, либо со специалистом. В чем  причина в вашего страха? Почему вам «выгодно» бояться высоты? Если вы перестаете бояться высоты, то что произойдет?

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

Вот название Вашей проблемы — ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

Есть дюжина сайтов по этой тематике. Вы всесторонне изучили свой вопрос? Знаете какой Вам нужен специалист? Вы взяли ответственность за решение своей проблемы, со всей ответственностью и серьёзностью?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.