Здравствуйте, у меня проблема. Я стыдно говорить о ней лично с психологом поэтому пишу здесь. Мне 25 лет, есть девушка вместе живем уже лет 5, есть - вопрос №2260582

ребенок у нас. Но лет 6 назад я употреблял много наркотиков. И в то время меня начало клинить. Объясню. Мне захотелось сделать петтинг с другими мужчинами. И вот проблема в том что на протяжении нескольких лет, я иногда встречаюсь с мужчинами и мы взаимно мастурбируем. Но сразу же после эакуляции, ко мне возвращается здравый рассудок и я понимаю что я это не я, а кто то другой. Я не могу сказать что во мне живут две личности, но при этом я понимаю что одна моя сторона которая нормальная противостоит той стороне разврата. Я не знаю что мне делать, как мне побороть этот позор?
25.12.16
3 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Ну начнем с того, что никакого позора тут нет. Возможно у Вас отчасти бисексуальная ориентация, которая не запрещена, если Вы не вовлекаете в эти игры детей.
Не придумывайте себе проблему на пустом месте. Живите с девушкой, но если тянет, то встречайтесь и с мужчинами для разрядки.
В сексе нормально все, что не угрожает здоровью участников...
Мудрости Вам и спокойствия!
25.12.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
25.12.16
Дмитрий, здравствуйте!

Вы употребляете слова «позор» и «разврат». Вы уже взрослый человек и вправе выбирать как строить свою сексуальную жизнь. Вам необходимо убрать стыд. Давайте попытаемся разобраться что стоит за причиной вашего сексуального поведения.

Могло ли быть такое, что вам и раньше в глубине души хотелось побыть с мужчиной? Нравятся ли вам мужчины вообще? 

У вас ощущение раздвоения, поскольку сейчас у вас идет борьба двух сторон вашей личности — та, которая «правильная» (кричит о разврате и позоре, стыдит вас) и та, которая «неправильная» (толкает вас на петтинг). Правильная сторона — это ваше воспитание, слова значимых людей, морально-духовная сторона вопроса. Неправильная сторона — это ваше сексуальное восприятие, то, что вы не принимаете в себе. Вполне возможно, что именно это восприятие было тщательно закрыто и открылось во время измененного состояния сознания. 

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
25.12.16

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store