Здравствуйте, у меня проблема. Я стыдно говорить о ней лично с психологом поэтому пишу здесь. Мне 25 лет, есть девушка вместе живем уже лет 5, есть - вопрос №2260582

ребенок у нас. Но лет 6 назад я употреблял много наркотиков. И в то время меня начало клинить. Объясню. Мне захотелось сделать петтинг с другими мужчинами. И вот проблема в том что на протяжении нескольких лет, я иногда встречаюсь с мужчинами и мы взаимно мастурбируем. Но сразу же после эакуляции, ко мне возвращается здравый рассудок и я понимаю что я это не я, а кто то другой. Я не могу сказать что во мне живут две личности, но при этом я понимаю что одна моя сторона которая нормальная противостоит той стороне разврата. Я не знаю что мне делать, как мне побороть этот позор?
3 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
Ну начнем с того, что никакого позора тут нет. Возможно у Вас отчасти бисексуальная ориентация, которая не запрещена, если Вы не вовлекаете в эти игры детей.
Не придумывайте себе проблему на пустом месте. Живите с девушкой, но если тянет, то встречайтесь и с мужчинами для разрядки.
В сексе нормально все, что не угрожает здоровью участников...
Мудрости Вам и спокойствия!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Дмитрий, здравствуйте!

Вы употребляете слова «позор» и «разврат». Вы уже взрослый человек и вправе выбирать как строить свою сексуальную жизнь. Вам необходимо убрать стыд. Давайте попытаемся разобраться что стоит за причиной вашего сексуального поведения.

Могло ли быть такое, что вам и раньше в глубине души хотелось побыть с мужчиной? Нравятся ли вам мужчины вообще?

У вас ощущение раздвоения, поскольку сейчас у вас идет борьба двух сторон вашей личности — та, которая «правильная» (кричит о разврате и позоре, стыдит вас) и та, которая «неправильная» (толкает вас на петтинг). Правильная сторона — это ваше воспитание, слова значимых людей, морально-духовная сторона вопроса. Неправильная сторона — это ваше сексуальное восприятие, то, что вы не принимаете в себе. Вполне возможно, что именно это восприятие было тщательно закрыто и открылось во время измененного состояния сознания.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!