Дискомфорт в горле - сдали мазок зева У мамы (82 года) периодически побаливает горло, сдали мазок зева, получили такие результаты: Мазок из зева - вопрос №2261077

Мазок из зева (ротоглотки) Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам Метод: Микробиологический метод. умеренный рост (10^4 — 10^5) Выделенная флора Neisseria subflava 1х10^6 и более Патогенность: Нормальная флора обильный рост (10^6 и выше)
Выделенная флора Streptococcus viridans group 1х10^6 и более Патогенность: Нормальная флора умеренный рост (10^4 — 10^5)
Выделенная флора Candida glabrata менее 1х10^4 Патогенность: Условно-патогенная флора
Прокомментируйте, пожалуйста, кратко.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Все показатели в норме.