Вправе ли работники центра требовать документ об образовании, если я учусь на заочном отделении в университете и мой диплом о средне-специальном образовании находится там? Недостаточно предъявить - вопрос №2261483

заверенную копию?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Если Вы хотите встать на учет первично, то нужны оригиналы для подтверждения тех или иных фактов (копия не является документом).
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh