Киев

Почему не получается быть стабильной в винансовом плане,все время неудачи всякие? - вопрос №2261590

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш вопрос больше для категории "Эзотерика" подходит.
А если с точки зрения бизнес-подхода: надо анализировать, что Вы делали, что получали в результате, почему это происходило, где были Ваши просчеты. Исходя из этого можно будет составить чек-лист себе на заметку на будущее, чтобы избежать промахов в дальнейшем. Можете написать в личку, если нужна консультация.
«Везёт тем, кто везёт» ©
Здравствуйте, Инна!
Чтобы изменить ситуацию ответ на вопрос «Почему» не подходит. Ваше восприятие, Ваши действия от ответа не меняются. Если поставить вопрос по другому: «Что предпринять для финансовой стабильности?», проанализировать Ваши действия, Ваши убеждения и установки, откорректировать то, что требует коррекции, вот тогда Вы начнете приближаться к финансовой стабильности и начнете учиться превращать неудачи в трамплин для успеха.