Прошу дать совет - вопрос №2262060

Добрый день! Прошу дать совет.
Есть много различных статей как правильно просить подарки у мужчины, намекать итд.
Но что если и просить не приходится, мужчина сам говорит " выбери, что тебе нравится, я куплю ", уговаривает, а я хочу до ужаса, но отказываюсь. И обидно так становится, прям ком в горле встает. Не могу и все.
Тоже самое с продуктами, покупаю себе домой что-то и не даю ему за себя заплатить, а он настаивает всегда.
Так же было и когда маленькая была, не я маму уговаривала мне купить что -то, а меня мама. Я всегда переживаю за бюджет человека. Понятно дело когда мама, но если мужчина хочет сам… а я не могу позволить себе этого.
Почему эта проблема существует и как с ней бороться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Проблема может быть из женского рода, где женщины всегда были самостоятельными и расчитывали только на себя. Бороться не надо, надо просто позволять мужчине покупать вам то, что вы хотите. А лучше просить первой. Если мужчине нужно давать-берите, иначе он найдет ту, которую не придется уговаривать.
Здравствуйте.

Даю вам совет: запишитесь на консультацию к кому-либо из наших специалистов-психологов. Решение проблемы кроется в вашем бессознательном. Психолог найдет тот блок, который мешает вам принимать подарки, и уберет его. В результате вы научитесь принимать подарки, позволять мужчине заботиться о вас, оплачивая продукты, и получать удовольствие и радость от всего этого.
Здравствуйте!
У всего есть причины и у Вашего "всегда переживаю за бюджет человека" тоже… Человек готов потратить на Вас, порадовать Вас — почему Вы не хотите радоваться? Почему Вы не даете возможность человеку Вас радовать и от этого испытывать радость самому?
"я не могу позволить себе этого" — вот прямо через запятую: ЧТО Вы не можете себе позволить? используйте только существительные.
Готовы найти и исправить? Обращайтесь, помогу.