Здравствуйте, моя жизнь резко изменилась в плохую сторону. Я не могу нормвльно общаться с отцом, даже не могу набрать ему спросить что-то потому что знаю что нам неочем поговорить, я очень переживаю - вопрос №2262229

за отношения со своей девушкой и не знаю как отвлечся от неё хоть ненадолго
3 ответа

Ответы

Влад, здравствуйте!

Я внимательно прочитала ваше сообщение и не увидела вопроса.

В вашем сообщении фигурируют две темы: общение с отцом и отношения с девушкой.

И то, и другое, говорит о том, что у вас высокие созависимые модели, над которыми нужно работать.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Уважаемый Влад!
Насколько я понимаю у Вас возникли некоторые проблемы в отношения с девушкой и Вам нужен опытный человек, который помог бы Вам разобраться. Но с отцом контакт затруднен и поэтому Вы можете выбрать взрослого опытного эксперта и обсудить свои проблемы.
Удачи Вам!
возможно раньше вы могли с ним общаться так что вам давало общение поддержку
сейчас вы ее почему то потеряли по каким причинам неизвестно
но есть девушка
с которой вы не умеете строить отношения
возможно
по той же причине
хотите переложить свои проблемы теперь на нее
может быть вы ищите человека который все время бы вселял в вас уверенность по поводу самого себя
и девушка не отвечает вашей главной потребности
поддержать проявить участие
вовремя
тогда общение для вас с ней всегда будет проблемой