Приснилась прабабушка, которую никогда не видела. Она узнала меня по фамилии, начала задавать вопросы, а затем сказала, что я твоя прабабушка. Показала фотографию деда. ( я его тоже не видела, ибо - вопрос №2262353

он молодым умер) начала извиняться передо мной, что не общалась и что я очень хорошая. Что очень сильно всех хочет увидеть. В итоге, я проснулась, приехала к бабушке и попросила фотографии прабабушки посмотреть. И точь-в-точь. Но я даже о ней никогда не слышала
2 ответа

Ответы

ее желание сбылось вы приехали уже
Уважаемая Светик!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях  и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Возможно в очень раннем возрасте Вы у бабушки могли видеть либо эти фото, либо слышать разговор о прабабушке. В памяти не отложилось, а из подсознания всплыло во время сна.

Удачи Вам!