Жена изменила что делат - вопрос №2262554

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь.

Когда любят, не могу изменить. Изменяют когда не любят.  Если Вас уже не любят, то и Вы  не можете любить. Для любви нужны двое.

Возможно, для Вас настало время, поблагодарить за всё что было, и двигаться дальше?

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему». Раджниш

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас предала жена
что делать
это предательство
обычно так поступают мужчины
а женщины все хранят верность
и хотят что то сохранить
и тем потворствуют мужскому предательству
а почему вам не спросить об этом ее же
как ты сама считаешь
что теперь делать?

Здравствуйте, Иван!
А что Вы чувствуете по этому поводу? Чтобы Вы хотели сделать?
Отпустить ее туда с Любовью, если она там более счастлива