мне 27 и я всего боюсь. Я боюсь подойти к человеку, я боюсь что то спросить, чувствую себя маленьким ребенком, из за этого большие проблемы и с работой и так далее. что это? и что делать? - вопрос №1676699

1 ответ

Ответы

Максим, для начала, нужно понять природу Вашего страха. У того, что Вы называете «страхом» имеется функция — защищать Вас. От чего защищает (оберегает) Ваш страх? Если от работы — значит это не Ваша работа. Возможно, Вы мечтали о чем то другом, но под давлением обстоятельств вынуждены заниматься этим. Вот и проявился «защитный механизм». Разумеется — это лишь предположение. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.