Как вести себя в сильной ссоре с парнем...? Как сгладить конликт...наговорила гадостей...теперь жалею .. - вопрос №2262591

26.12.16
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Давайте сначала разберемся почему этот конфликт произошел. Что вы подавляли так долго в себе, что это вырвалось через гадости и привело к сильной ссоре? Если бы вы могли это сказать другими словами, с любовью, как бы вы это сделали? 

Вы сейчас жалеете, что наговорили гадостей, это было сгоряча. Тем не менее, как вы думаете, что можно сделать, чтобы предотвратить такие ситуации в будущем? Как вы можете выражать свои чувства более здоровым, конструктивным образом?

В любом случае, если хотите помириться с ним, дайте ему об этом знать, только сначала обоим вам надо немного остыть. Когда пройдет время, скажите то же самое, что сказали, но уже другими словами, с любовью к себе и к этому человеку. В следующий раз выбирайте правильно время и слова… Искренне во время примирения попросите прощения, примите опыт от этого урока, расскажите о ваших чувствах. Можете написать ему письмо.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
26.12.16
Доброго времени суток.

1. Сделать выводы, и не допускать подобных ошибок (ссор, скандалов, обид, ревность, желание владеть другим и т.д.) в будущем. Так как все эти вещи ничего общего не имеют с любовью.

2. Конструктивно объективно рационально логически объяснить парню. Благодаря какому пониманию Вы пришли заключению что это была ошибка. И почему Вы не будете её допускать в будущем.

3. Простить друг друга. В отношениях двое, и виноватых всегда двое.

Любовь — она всегда всеобъемлющая и беспристрастная. Это всегда принятие.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
26.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store