Как вести себя в сильной ссоре с парнем...? Как сгладить конликт...наговорила гадостей...теперь жалею .. - вопрос №2262591

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте!

Давайте сначала разберемся почему этот конфликт произошел. Что вы подавляли так долго в себе, что это вырвалось через гадости и привело к сильной ссоре? Если бы вы могли это сказать другими словами, с любовью, как бы вы это сделали?

Вы сейчас жалеете, что наговорили гадостей, это было сгоряча. Тем не менее, как вы думаете, что можно сделать, чтобы предотвратить такие ситуации в будущем? Как вы можете выражать свои чувства более здоровым, конструктивным образом?

В любом случае, если хотите помириться с ним, дайте ему об этом знать, только сначала обоим вам надо немного остыть. Когда пройдет время, скажите то же самое, что сказали, но уже другими словами, с любовью к себе и к этому человеку. В следующий раз выбирайте правильно время и слова… Искренне во время примирения попросите прощения, примите опыт от этого урока, расскажите о ваших чувствах. Можете написать ему письмо.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Доброго времени суток.

1. Сделать выводы, и не допускать подобных ошибок (ссор, скандалов, обид, ревность, желание владеть другим и т.д.) в будущем. Так как все эти вещи ничего общего не имеют с любовью.

2. Конструктивно объективно рационально логически объяснить парню. Благодаря какому пониманию Вы пришли заключению что это была ошибка. И почему Вы не будете её допускать в будущем.

3. Простить друг друга. В отношениях двое, и виноватых всегда двое.

Любовь — она всегда всеобъемлющая и беспристрастная. Это всегда принятие.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.