Автономная республика Крым

Через вашу систему оплаты на мой киви кошелек +79782079160 должен был произведен перевод. С вашей системы на почту я получил оповещение что он получен но для зачисления ко мне на счет я должен - вопрос №2262731

оплатить комиссию. Хочу узнать так ли это и есть ли вообще этот перевод.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Основная часть ответа уже дана в режиме чата но продублирую еще и здесь, чтобы людям с подобными, и аналогичными вопросами тоже было видно.

Это развод. Для безопасных удаленных сделок (вы писали что эта ситуация сложилась при покупке «кода»)  используйте Webmoney их арбитраж и система безопасности работает на ура. А с киви вы потом ни концов ни начал не найдете.

С уважением, Денис.

P/S Если ответ оказался исчерпывающим и полным не забудьте нажать «лучший ответ».