Рига

Моя дочь вышла замуж за гражданина РФ.Сдала экзамен на РВП.Родила мес.назад сына.И сейчас ей В УФМС г.Череповца сказали,что она должна выехать в Латвию,пересечь границу 29го.И ждать в очередной - вопрос №2262943

разприглашения от мужа, нов.визу.А как же дитя.Внуку сегодня месяц.Бабушка Елена.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Срочно!!! подать заявление в миграционную службу о продлении периода пребывания в связи с невозможностью выезда из за рождения ребенка, приложение — копия св-ва о рождении и желательно мед карту и  срочно ко мне в чат!
С ув., Алёна
Лучший ответ по мнению автора

Buh