У меня проблема я чувствую себя никем,а причина в том что мне уже 21 год я безработняя и у меня в моём городе и районе нет подруг хотя раньше были просто моя лучшая подруга 2 года назад меня Предала - вопрос №2263050

у неенеё появилась новая подруга а кокоме она стала хуже относиться
27.12.16
2 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Виктория, позвольте дать вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии.
Виктория, если вы хотите кардинально изменить вашу жизнь, кардинально измените ваше отношение к себе самой. Для этого вам необходимо: 
1. Объективно проанализировать ваши отношения с подругой и прекратить обвинять подругу, потому что дружеские отношения выстраиваются оба дружащих человека. Это позволит вам найти и исправить вашу долю вины, из-за которой ваша подруга  была вынуждена прекратит общение в вами. 
2. Изменить вашу систему поиска работы, ваше отношение к работе и к себе в ней, например, составьте «вкусное», для работодателя, резюме, ваши требования к уровню заработной плате и к графику работы и т.д.
3. Сместить центр внимания на себя саму, например, расширив ваш круг реальных знакомств и наполнив себя свежими, позитивными и яркими эмоциями:
а)найдите для себя сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д.
б)сделайте новую прическу, цвет волос и новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
в)сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными людьми.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
27.12.16
Уважаемая Виктория!
Это неправильно чувствовать себя никем. У Вас просто временные трудности и все. Но Вы продолжаете оставаться человеком, личностью. С работой сейчас у многих плохо, но если проявите настойчивость, то обязательно ее найдете. А по поводу подруги тоже не переживайте. Незаменимых нет. Нйдете себе еще более лучшую подругу.
Удачи Вам!
27.12.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store