У меня проблема я чувствую себя никем,а причина в том что мне уже 21 год я безработняя и у меня в моём городе и районе нет подруг хотя раньше были просто моя лучшая подруга 2 года назад меня Предала - вопрос №2263050

у неенеё появилась новая подруга а кокоме она стала хуже относиться
2 ответа

Ответы

Доброе утро. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Виктория, позвольте дать вам несколько рекомендаций с позиций профессиональной психотерапии.
Виктория, если вы хотите кардинально изменить вашу жизнь, кардинально измените ваше отношение к себе самой. Для этого вам необходимо:
1. Объективно проанализировать ваши отношения с подругой и прекратить обвинять подругу, потому что дружеские отношения выстраиваются оба дружащих человека. Это позволит вам найти и исправить вашу долю вины, из-за которой ваша подруга  была вынуждена прекратит общение в вами.
2. Изменить вашу систему поиска работы, ваше отношение к работе и к себе в ней, например, составьте «вкусное», для работодателя, резюме, ваши требования к уровню заработной плате и к графику работы и т.д.
3. Сместить центр внимания на себя саму, например, расширив ваш круг реальных знакомств и наполнив себя свежими, позитивными и яркими эмоциями:
а)найдите для себя сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д.
б)сделайте новую прическу, цвет волос и новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
в)сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными людьми.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Виктория!
Это неправильно чувствовать себя никем. У Вас просто временные трудности и все. Но Вы продолжаете оставаться человеком, личностью. С работой сейчас у многих плохо, но если проявите настойчивость, то обязательно ее найдете. А по поводу подруги тоже не переживайте. Незаменимых нет. Нйдете себе еще более лучшую подругу.
Удачи Вам!