Здравствуйте. Как избавиться от привычки, следить за человеком в соц сетях!? - вопрос №2263064

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Диана, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Как избавиться от привычки, следить за человеком в соц сетях?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Перерезать психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с этим человеком.
2. Сместить центр внимания на себя саму, например, расширив ваш круг реальных знакомств и наполнив себя свежими, позитивными и яркими эмоциями:
а)найдите для себя сильные увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, поиграйте в пейтбол и т.д.
б)сделайте новую прическу, цвет волос и новые имиджи, например, «городская хулиганка», «муза», «женщина  -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер;
в)сделайте профессиональные тематические фотосессии новых образов и с новых увлечений и выложите фото в соцсети, позитивные комментарии и комплименты не только поднимут ваше настроение и значительно расширят круг вашего общения с позитивными людьми.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Ульяна