Республика Хакасия

Здравствуйте! если я работаю на зоотоварах, то мне нужна медицинская книжка? - вопрос №2263263

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Обязательно нужна .
Статья 213 ТК. Медицинские осмотры некоторых категорий работников Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и ТОРГОВЛИ, водопроводных сооружений, лечебно-профилактических и детских учреждений, а также некоторых других организаций проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний

Ведь Вы же контактируете с покупателями, т.е. передаете им в руки товары .

Наталья