Здравствуйте. Можно ли оплатить сотруднику б/л с учетом дохода по внешнему совместительству. Если он работал более 2-х лет и по основному месту работу и по совместительству у одних и тех же - вопрос №2263269

работодателей. Есть справка, что по совместительству б/л не оплачивался
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если представил один больничный лист и справку по форме 182н с совместительства, то нужно оплатить с учетом доходов с совместительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.