Российская Федерация

Здраствуйте.У меня такой вопрос.Осталась двухкомнатная квартира от бабушки.В которой жили -бабушка,дед,мамин брат.Все умирают.Мамин брат оставляет мне 1/3.В итоге 2/3 части остаються мамины.Но у меня - вопрос №2263366

еще есть сестра, которая тоже хочет притендовать.что делать? как нам делить ее?

Ответы

Здравствуйте, сестра не имеет никаких на данное наследство. Если пожелаете, то можете Вы или мама подарить ей какую-нибудь долю (сейчас это нотариальная сделка). Сестра может претендовать на данное наследство, если только находилась на иждивении бабушки с дедушкой (в чем я очень сильно сомневаюсь).

Buh