Добрый день! 26.12.2016 я написала заявление об увольнениии по собственному желанию. Директор мокго отдела не подписал это заявление, и требует написать заявление без даты. Меня это не устраивает. В - вопрос №2263393

отделе кадров мое заявление без подписи руководителя не приняли. Пошла завизировать в канцелярии — там мне тоже отказали. С 21.12.16 я нахожусь в отпуске. Что делать в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Укажите конкретную даты не ранее 2 календарных недель с момента получения заявления работодателем, т.к. согласно статье 80 Трудового кодекса РФ работник должен уведомить работодателя об увольнении за 2 недели.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh