ЧТо меня ожидает в личном в течение двух недель? Виктория 06.09.90 - вопрос №2263541

600 p

Дополнение автора от 31.10.20 14:01:04
И что меня ожидает в любви до конца этого года
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приятная встреча с мужчиной, который Вам интересен, радостные эмоции. Мужчина такой тщеславный, захочет произвести на Вас наилучшее впечатление.

До конца года — будете видеть интерес и влечение к Вам со стороны понравившегося мужчины, но будут и моменты прохладности, когда каждый будет занят своими делами. В целом этот мужчина будет завоевывать Вас, не захочет, чтобы общение сошло на нет.  Будут и другие поклонники, но менее интересные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила.
Аркан отвечает, что вас в перспективе ожидают события неожиданные и бурно протекающие. Если вы надеетесь на развитие или развязку некой ситуации, то можете смело рассчитывать, что это произойдёт обязательно, однако, либо быстрее, чем вы думаете, либо не совсем так, как вы ожидаете.
Вас ожидают приятные, романтические встречи, сейчас вы находитесь в предвкушении хорошего. Задуманное сбудется!

Добрый день!

У вас в ближайшие две недели общение с молодым человеком, которого вы уже знаете. Разговоры, возможно встречи, переписки. Парень быстрый, стремительный, молодой, светленький. Так ничего серьезного нету -стабильность.

Такое чувство, что у вас уже отношение или общение с парнем есть, выпали карты не нового знакомства, а старого молодого человека, которого знаете. С ним идет выяснение отношений, проблемы какие-то, ссоры, отстаивание своих интересов.

Новые знакомства будут в начале следующего года.

Вас ожидают отношения с мужчиной ближе к новому году.
В течении двух недель вас ожидает несколько дел которые требуют вашего присутствия и решений.
В остальном особых перемен не ожидается за две недели.
Вы больше времени проведете для себя.
Здравствуйте! До конца этого года в личном Вас ожидают довольно приятные события. после расставаний и неверности, Вы снова воспрянете духом, можно сказать даже обновитесь внутреннее. Вас ожидает новое знакомство с даже не с один мужчиной, будет выбор, тот кто постарше может составить Вам отличную пару, подарить яркие эмоции и стабильность, идет ощущение счастья, радости и любви. Оставьте прошлое в прошлом, у Вас впереди только хорошие события и романтические отношения, которые могут привести к браку.
Идет предостережение по алкоголю, ситуация может скинуть вас с «рельс».
готовьтесь к переменам, будет шанс на взаимную любовь,
и вы вести свою жизнь на новый качественный уровень.
Сохраняйте спокойствие, перемены будут внезапные и вам нужно будет сконцентрироваться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в ближайшее время новое знакомство или напомнит о себе кто то из прошлого
возможны отношения, развитие… но без кардинальных изменений
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте Виктория! У вас все хорошо. Крепкие отношения. Верный и надежный мужчина рядом с вами, которому можно доверять и который заботится о вас.
Перед вами будет стоять выбор, с кем быть из  мужчин. и до конца года  вы примите ваше  решение.
Здравствуйте. В течении двух недель, как и до конца года, все будет связано с вашим мужчиной. В ближайшее время ничего не изменится. Он вас не готов отпустить, как и вы его. Затем он будет делать выбор. У вас появятся новые перспективы. По итогу вы останетесь довольны результатом.
Этот период  который подарит вам много перспектив и возможностей. Вы обрели свободу, к которой так долго стремились. Сейчас у вас есть все основания пользоваться ею по своему усмотрению и делать все, что вам хочется. Наслаждайтесь этим состоянием и не потеряйте шанс изменить жизнь к лучшему.
тут не карта нового отношения или знакомства а то что карта размолвка ссора. но будет и примирения. карта возврат именно любовь
Здравствуйте! Будет внимание от мужчины. До конца года возможен новый роман, но пока на дистанции.
по показателям скорее всего добьетесь своей цели в ближайшее время
до конца года идет любовь, ситуация выбора