Здравствуйте, я увольняюсь с предприятия, у меня отпускной год начался с 3.06., а увольняюсь с 3.01.2017, из всего отпуска отгуляла только 10 дней, как понять сколько у меня осталось дней отпуска для - вопрос №2263699

того, чтобы сходить в него перед увольнением
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)ТК РФ, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 115 ТК РФ КонсультантПлюс: примечание.О продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска осужденным, отбывающим исправительные работы, см. часть 6 статьи 40 Уголовно-исполнительного кодекса РФЕжегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

С уважением, Анна.

Buh