Здравствуйте! простите что мешаю, раньше я думал что это совпадение, но это не так я умею на расстоянии управлять с людьми все круто здорово но дела - вопрос №2263717

в том что я не умею полностью управлять со своими силами, очень часто я использую сам этого не хотя свои силы на самого себя, недавно я узнал что мои сестры манипулируют, мной они заставляют меня но в основном, моих родителей чтобы они делали то что им хочется, они заставляют их ненавидит меня я это точно знаю и я не умею, давать им отпор так как никто мне не верит я 1000000 раз, говорил своим родителям но они и никто меня не слушает я остался один без помощи и без ничего прошу если можете конечно умоляю вас вы мой последний шанс хотел не то слово я мечтаю увидеться с вами когда нибудь надеюсь когда нибудь а сейчас прошу вас дайте мне пару советов

Ответы

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии.
Вам стоит, как минимум, сменить привычные для родителей и сестер модели поведения и методы взаимодействия с ними, например. включите чувство юмора и самоиронии-это позволит перевести отношения с родителями и сестрами на качественно-новый уровень.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Шендерова Елена