Дорогие эксперты. Вы слышали о книге - Новые Правила. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер? Как вы думаете нужно ли соблюдать правила описанные в этой книге? - вопрос №2263739

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «Вы слышали о книге — Новые Правила. Эллен Фейн, Шерри Шнайдер?»
Ответ. Слышали. Это книга из серии «Секрет», о которой ни кто не стал успешным и богатыми:)) Эта книга — простой очередной маркетинговый ход.
Ваш вопрос «Как вы думаете нужно ли соблюдать правила описанные в этой книге?»
Ответ. Ни в коем случае- потеряете себя, свою личность (ваши требования к окружающим, ваши желания, ваши интересы, ваши потребности) и т.д., подчинив себя кому-то.  Лучше создайте ваши персональные правила.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей