Добрый день. Я симпатичная, может даже немного красивая (не буду преувеличивать). Закончила университет, занимаюсь  восточными танцами ( профессионал), не пью, не курю, книги читаю. Работаю, - вопрос №2263786

нормально зарабатываю. При всем при этом молодого человека у меня нет, как так? Никто особо не проявляет инициативы познакомиться. Понравился инструктор по вождению, улыбаешься ему во все 32 и тот только шутки шутит и все на этом, никаких дальнейших действий в мою сторону, ни в кино, ни в кафе. Я теперь сижу и думаю, что не так? В чем моя проблема? Почему у меня с противоположным полом так все сложно?((
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Ирина, позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваши вопросы "что не так… чем моя проблема… Почему у меня с противоположным полом так все сложно?"
Ответ. Для того, чтобы назвать причину вашего одиночества, необходимо проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками и вас в них- именно это позволит найти и проработать, при желании, ваше фиаско на любовном фронте. Для того, чтобы провести профессиональный анализ вам стоит обратиться к специалисту по любовным отношениям-семейному психологу/семейному психотерапевту. Некоторые примеры такого обращения, с разрешения клиентов:
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Ира, здравствуйте.
— Симпатичная.
— Красивая.
— Умная.
— Спортивная.
— Культурная.
— Грамотно пишете.
— Не пьете.
— Не курите.
— Читаете.
— Работаете.
— Зарабатываете.
— Свободны.
— Улыбаетесь.
Да парни (малосимпатичные, малообразованные, пьющие, курящие, ничего не читающие, мало зарабатывающие, ничем не увлекающиеся, трахающие, простите, обычных пьющих и курящих девах, угрюмые и озабоченные) — Вас БОЯТСЯ!!!
У Вас два варианта:
— начать бухать, материться, курить, прекратить танцевать, бросить работу — и тогда может быть парни к Вам потянутся...
А такие Вам нужны?
— или перестать уже заглядываться на инструкторов по вождению, таксистов, сантехников, продавцов обуви, охранников и пр., а начать посещать элитные заведения, куда ходит совсем другая категория пацано… то есть, МУЖЧИН!, которые Вас давно ищут! Вполне возможно, что это — интеллигентный иностранец)))
Доброго времени суток.

Понравился инструктор по вождению, улыбаешься ему во все 32 и тот только шутки шутит и все на этом, никаких дальнейших действий в мою сторону, ни в кино, ни в кафе.

— Потому что мужчины чувствуют когда девушка клеиться сама (не путать это с естественной и природной взаимностью) когда сама тянется к мужчине от безысходности, когда девушка в чём то нуждается (несчастна)

Безусловно такие женщины просто не могут привлекать успешного мужчину. Они могут привлекать таких же несчастных мужчин, как и те женщины, что от безысходности клеются хоть кому. И два несчастных могут друг другу дать лишь интим, который так же будет неполноценным, и рано или поздно подведёт к разочарованию.

По этому следует понять, что счастье, гармония, реализованность, находиться не в руках кого то. Всё это есть в Вас, и прежде чем с кем то быть, будьте сами. Прежде чем быть любить и быть любимой — обретите любовь в себе.

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

Причины Вашей внутренней дисгармонии (равно как и во внешнем), есть причины.  Эти причины следует выявить, тогда возможно Вам помочь. По этому Вам следует написать психологу.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.