Что мне делать? Врач назначил Визанну на 3 месяца. Смогу ли я родить? Сейчас пью Клайру 3 месяца уже. - вопрос №2263787

Правый яичник 47*36*50=34мл, увеличен за счет житкостного образования диаметром 36 мм с мелкой эхопозитивной взвесью. Фоликулов 11 до 8мм.
Левый — 14*8*11мм=0,7мл, уменьшен, гетерогенный. Фоликулов 1 до 3мм.
В Дугласовом пр-ве справажидкость 26мм.
Ранее на узи была киста 44*23*39=28мл, жидкости 19мм, левый яичник был 32*13*21=5мл. (4 месяца назад).

Ответы

Судя по назначениям, вы имеете дело с эндометриозом? Визанна пьется от 3-6 месяцев, с целью уменьшения эндометриоидных гетеротопий. Если эта ваша единственная проблема, то у вас все не так уж и плохо.