У моей любимой был секс до меня...как мне быть - вопрос №2263810

3 ответа

Ответы

Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Дмитрий, позвольте вам ответить, опираясь на опыт с позиций профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «У моей любимой был секс до меня… как мне быть»
Ответ. У вас три варианта развития любовных отношений:
*либо вы, как любящий мужчина,  принимаете девушку полностью, вместе с её прошлым, ни когда не спрашивая и не выпытывая о нем; о критериях любви прочитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
*либо вы обращаетесь к психотерапевту, прорабатываете ваши страхи, неуверенность, ревность и т.д., которые могут трансформироваться в ОКР;
*либо вы расстаетесь с девушкой, чтоб не мучить ни себя и ни её.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Дима!
Это очень хорошо, что у любимой был секс до Вас. С девственницами сложно и зачастую проблематично.
То, что было до Вас не в счет.
Главное, что любимая с Вами, а это значит, что Вы для нее лучший!
Любите ее, цените ее и никогда не заморачивайтесь на прошлом!
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Дмитрий!Прошлое в прошлом! Его уже нет!
А будущего еще нет! И то, о чем Вы переживаете может и не случится!
Живите в настоящем! Будьте так, как Вы хотите быть!